Соцсети портят серое вещество

В 16 лет обычно хочется только гулять и проводить свободное время максимально ненапряжно. А что, если в этом возрасте ты уже лучший вратарь Северо-Запада и этим временем не располагаешь априори? Спросим у занятого спортсмена Константина Бурова, который заодно поделится незаурядными преимуществами гандбола

Ищу работу

Многие подростки думают о том, где заработать деньги, и я не исключение. У всех на это есть свои причины – я расскажу о своих

По непротоптанному пути

Начальное, среднее, высшее: считается, что на пути образования должно быть поменьше неожиданностей. А как быть, если не поступил в вуз? Стоит ли оканчивать школу экстерном? Что даёт учёба за рубежом? Мы собрали пять историй о нестандартном обучении из первых рук

Правде в глаза

«Взрослые всегда правы», «не будешь учиться – станешь никем», «фастфуд вреден»: каждый подросток не раз слышал такие утверждения. Мы собрали самые популярные родительские стереотипы и разобрались, стоит ли им доверять

Павел Линицкий

Когда-то я был идеальным папой. Клянусь, и нежную детскую душу видел насквозь, и принимал как личность от носа до хвоста. Потом родились дети, и вся моя идеальность накрылась медным тазом.

16 101

Советский номер

    • Всё лучшее - детям!
    • Винтажный досуг: 10 видов
    • "В моём детстве не было игрушек"
    • "Все Чарушины выросли с животными"

Оформите подписку,
чтобы получать
больше информации!

ближайшие мероприятия


ПАРТНЁРСКИЕ РОДЫ
23 октября с 12:00 до 14:00
Онлайн
Бесплатно по предварительной регистрации
О том, что такое партнёрские роды, помощь партнёра на родах, мифы мужчин и женщин о родах, родовые позы при совместных родах и значение родов для будущего малыша расскажет наш эксперт - Вита Шувалова, перинатальный психолог и мама четверых детей.

Свободных мест: 458

ГАРМОНИЯ В СЕМЬЕ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА
17 октября с 19:00 до 21:00
Онлайн
Бесплатно по предварительной регистрации
Рождение ребенка безусловно радостное событие в семье. Наш эксперт расскажет как освоиться в новой роли мамы и папы, преодолеть трудности и усталость, сохранить гармонию в пополнившейся семье. Спешите записаться!

Свободных мест: 327

КРИЗИСЫ РАННЕГО ВОЗРАСТА
31 октября с 18:30 до 21:30
Онлайн
Бесплатно по предварительной регистрации
С каждым днем активность наших деток возрастает и родители начинают задавать себе и окружающим вопросы, а нормально ли то, что ребенок делает то, что он хочет, а то, что он никому ничего не дает, а что такое кризис и зачем он нужен и так ли он неизбежен.

Свободных мест: 374

ПОДГОТОВКА К РОДАМ
16 октября с 19:00 до 21:00
Онлайн
Бесплатно по предварительной регистрации
О естественных родах, особенности физической и психологической подготовки к родам, выборе роддома расскажет наш эксперт - Вита Шувалова, перинатальный психолог и мама четверых детей.

Свободных мест: 395

СУПЕР ПАПА
28 октября с 12:00 до 14:00
Онлайн
Бесплатно по предварительной регистрации
Вы знаете, в чем секрет супер папы? Нет? Не расстраивайтесь! Бородатый ведущий его не только знает, но и готов его вам раскрыть!

Свободных мест: 440

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ - ДВА РАЗНЫХ МИРА?!
10 октября с 12:00 до 14:00
Онлайн
Бесплатно по предварительной регистрации
Важно задуматься каким должен быть мальчик, какой девочка и что важно не упустить в их развитии и воспитании, но также важно видеть индивидуальности Вашего ребенка. Отличается ли воспитание мальчика от воспитания девочки?

Свободных мест: 431

МИФЫ О БЕРЕМЕННОСТИ
9 октября с 12:00 до 14:00
Онлайн
Бесплатно по предварительной регистрации
О самых распространенных мифах о беременности расскажет наш эксперт - перинатальный психолог Вита Шувалова.

Свободных мест: 457

ВОСПИТАНИЕ С ПЕЛЁНОК
5 декабря с 19:00 до 21:00
Онлайн
Бесплатно по предварительной регистрации
Основа взаимопонимания с малышом закладывается с первых дней. Самая маленькая кроха чувствует эмоции родителей и реагирует на них. Как создать тёплый контакт и гармонию в пополнившейся семье расскажет наш эксперт - психолог Надежда Степанова.

Свободных мест: 424

УСПЕШНОЕ ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
24 октября с 12:00 до 14:00
Онлайн
Бесплатно по предварительной регистрации
Мамино молочко - самое ценное питание для малыша. Оно идеально сбалансировано самой природой. О том как наладить и сохранить грудное вскармливание расскажет наш эксперт - Елена Маркова, консультант по грудному вскармливанию и перинатальный психолог.

Свободных мест: 499

ВТОРОЙ РЕБЁНОК
30 ноября с 19:00 до 21:00
Онлайн
Бесплатно по предварительной регистрации
Вы приняли важное решение для семьи, и вот уже скоро в семье появится второй ребенок. Это очень радостное и очень ответственное событие, в связи с которым встают вопросы. Узнайте о всех тонкостях на нашем вебинаре!

Свободных мест: 500

Подпишитесь на электронную рассылку,
чтобы быть в курсе всех новостей и ближайших событий!