СВЕЖИЙ НОМЕР

Недетские вопросы на детские темы

Папиному журналу отвечают петербургские политики, представители главных партий.

Непопулярная депопуляция

В России рождаемость не достигает уровня, необходимого для воспроизводства населения. Мы вымираем. Что делать?

Редакция



Kolpakov bwИван Колпаков
главный редактор
Похож на капитана трансконтинентального лайнера. Легким движением руки направляет корабль журнала по заранее намеченному курсу – в страну Игр, Спорта или Денег. Не только умен, но и мудр, как и полагается быть папе и дедушке в одном лице.

AfonkinСергей Афонькин
шеф-редактор
Выглядит молодо не по годам, потому что каждый день играет с ребенком у себя в душе. Вместе они рисуют, складывают оригами, пишут книжки, художественно гнут проволоку, делают игрушки, лепят из глины и сажают каштаны. Работа над журналом – тоже игра, причем очень увлекательная!

domanskiyМихаил Доманский
дизайнер
Счастливый молодой отец. Хорошо понимает японскую эстетику минимализма — всегда агитирует за то, чтобы текстам и рисункам на страницах журнала было просторно, хватало воздуха. Похож на опытного костюмера, который шьет для текстов стильные наряды оформления.

KelnerИрина Кельнер
журналист
Каждой своей статьей реабилитирует журналистику в глазах читателей. Нет, это не погоня за дутыми сенсациями, а тщательный сбор информации и серьезный анализ темы. Ей бы в разведке работать…

pavlovИгорь Павлов
психолог
Знает, что творится в душе полного ребенка, как влюбляются в двенадцать лет и отчего у трехлетнего малыша вдруг случается истерика. Не знаете, как наладить контакт с собственным ребенком? Спросите у Павлова. Он знает.

vadeishaМарина Вадейша
культуролог
Человек мира, но живет у насв Питере. С ней можно побеседовать про обычаи аборигенов Австралии, помурлыкать колыбельные Франции и Германии, полистать старые семейные альбомы с чудом уцелевшими фотографиями XIX века.

vaseninВадим Васенин
фотограф
Немногословен и безотказен. Вместо него говорят его фотоработы. Щелкают многие, до настоящего фотоискусства поднимаются единицы. Он смог. Переделал свою квартиру в фотостудию, где еще умудряется и жить. Одним словом — фотохудожник.

    Twitter
    Нравится
    SocButtons v1.5